---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Редактор модулей для v.1С:Предприятия1.00 Build 18g для windows

Скачать free версию Редактор модулей для v.1С:Предприятия1.00 Build 18g

На этой странице вы можете скачать программу Редактор модулей для v.1С:Предприятия1.00 Build 18g раздела windows категории 1с, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Редактор модулей для v.1С:Предприятия1.00 Build 18g download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Редактор модулей для v.1С:Предприятия1.00 Build 18g. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Редактор модулей для v.1С:Предприятия1.00 Build 18g.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Редактор модулей для v.1С:Предприятия1.00 Build 18g, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Редактор модулей для v.1С:Предприятия1.00 Build 18g, Free
File info:
Размер файла: 370 KB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 941/35

Внимание: пока редактор распространяется как тестовая версия! На данный момент редактор обладает следующими функциональными возможностями: MDI-интерфейс.Открытие и сохранение всех текстовых модулей конфигурации (открывать конфигурацию теперь можно при работающем 1С:Предприятии).Поиск нужных модулей в дереве метаданных конфигурации.Упаковка конфигурации.Настройка цвета и шрифта редактора.Автосохранение, форматирование перед сохранением.Работа с буфером.Работа с закладками.Мощная система поиска текста.Поиск процедуры/функции по названию.Отображение текущей редактируемой функции.Быстрый переход к началу текущей редактируемой функции при нажатии мышью по имени модуля.Поиск функции и определения локальной переменной в текущем модуле (строки типа = ) имя которых лежат под кареткой. (Shift+F1).ToolTips - ускорение ввода ключевых слов в тексты модуля (вызывается автоматически или CTRL+SPACE), оптимизировано для уменьшения количества нажимаемых клавиш клавиатуры.Ключевые слова формируются на основании ALS-файлов.Экспорт текста модуля в HTML-файл.Многие другие приятные возможности.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999