---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Magic Screen for P900/P910 1.0 для linux

Скачать shareware 450 руб версию Magic Screen for P900/P910 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Magic Screen for P900/P910 1.0 раздела linux категории время, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Magic Screen for P900/P910 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Magic Screen for P900/P910 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Magic Screen for P900/P910 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Magic Screen for P900/P910 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Magic Screen for P900/P910 1.0, Shareware 450 руб
File info:
Размер файла: 492 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware 450 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 468/9

Magic Screen - это оригинальный хранитель экрана для вашего смартфона Sony Ericsson, работающий как часть операционной системы и дающий вам большое число возможностей. Вы можете использовать программу при открытом и закрытом флипе. Она заменит встроенный хранитель экрана и существенно расширит его возможности.



Magic Screen может работать как обычный хранитель экрана и показывать различную полезную информацию о вашем телефоне: текущую дату/время, уровень сигнала (либо режим полета), заряд батареи, пропущенные звонки, непрочитанные сообщения (SMS/MMS/Email), время до следующего будильника, название оператора, информацию базовой станции, статус BlueTooth и ИК-порта, статус связи с ПК, беззвучный режим, грядущие события Календаря и дела из списка Задач, напоминания и статус блокировки. При использовании аудио/вибро уведомлений вы никогда не пропустите непрочитанный SMS или неотвеченный звонок. В комплект Magic Screen входят несколько тем для режимов открытого и закрытого флипа. Однако вы можете и сами нарисовать сколько угодно собственных тем, используя бесплатный редактор.



Программа может работать и при блокировке устройства. В отличие от других программ блокировки, Magic Screen использует стандартный механизм блокировки/разблокировки UIQ. Поэтому вам не нужно пользоваться сторонними приложениями для блокировки устройства (точнее говоря, вы можете ими пользоваться, но это необязательно), достаточно использовать стандартную функцию блокировки! Magic Screen предохранит ваш телефон от ложного срабатывания при случайном нажатии кнопок или касания экрана.



Magic Screen выгодно отличается от других продуктов тем, что не активирует подсветку экрана при случайных касаниях экрана или нажатиях на кнопки! Эта важная особенность поможет вам сберечь заряд батареи. Однако ради удобства вы можете использовать специальную горячую клавишу для принудительного включения подсветки. И, наконец, Magic Screen - это единственный хранитель экрана, который не приводит к чрезмерному расходу батареи, поскольку он работает как часть операционной системы, а не как обычное приложение.
Совместимомь: SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: SymbianWave

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999