---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Quickoffice Premier 3.0 for UIQ для linux

Скачать демо-версия .95 версию Quickoffice Premier 3.0 for UIQ

На этой странице вы можете скачать программу Quickoffice Premier 3.0 for UIQ раздела linux категории работа с текстом, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Quickoffice Premier 3.0 for UIQ download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Quickoffice Premier 3.0 for UIQ. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Quickoffice Premier 3.0 for UIQ.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Quickoffice Premier 3.0 for UIQ, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Quickoffice Premier 3.0 for UIQ, Демо-версия $39.95
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Демо-версия $39.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 751/99

Программа Quickoffice Premier позволяет создавать, редактировать и просматривать любые файлы Word и Excel, а также просматривать презентации в формате PowerPoint. Это становится возможным засчет игнорирования «критических ошибок» при работе с файлами MS Office на любой «умной трубке» на базе платформы Symbian с графическим интерфейсом UIQ. Используя эту программу, вы можете как читать файлы Microsoft Word и Excel на родном языке, так и получать их прикрепленными к электронному письму или в виде MMS-сообщения.



В версии 3.0 добавлена поддержка Microsoft PowerPoint и улучшена поддержка Word и Excel.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: Mobility Electronics

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999