---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Best TextType 1.0 uiq для linux

Скачать shareware .95 версию Best TextType 1.0 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Best TextType 1.0 uiq раздела linux категории работа с текстом, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Best TextType 1.0 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Best TextType 1.0 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Best TextType 1.0 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Best TextType 1.0 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Best TextType 1.0 uiq, Shareware $9.95
File info:
Размер файла: 101 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $9.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 195/2

Best TextType предлагает новый способ введения различных текстов, будь то SMS, e-mail, какой-либо документ или записка-напоминание для себя. Заготовьте ряд шаблонов текстов, которые вам обычно приходится чаще всего набивать, к примеру, свою полную деловую подпись для писем и документов, дежурная фраза для подруги или поклонника «Люблю. Целую. Встретимся вечером», «Позвони мне» и так далее. Вам потребуется сделать всего лишь пару нажатий на кнопки, чтобы выбрать и выставить готовый текст. Шаблоны всегда можно отредактировать, удалить устаревшие и добавить новые актуальные тексты.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: SmartphoneWare

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999