---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Mandala Notebook 1.1 uiq для linux

Скачать shareware .95 версию Mandala Notebook 1.1 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Mandala Notebook 1.1 uiq раздела linux категории работа с текстом, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Mandala Notebook 1.1 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Mandala Notebook 1.1 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Mandala Notebook 1.1 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Mandala Notebook 1.1 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Mandala Notebook 1.1 uiq, Shareware $29.95
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $29.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 219/0

Mandala Notebook - мощная записная книжка с огромным количеством возможностей. Записи могут создаваться в виде структуры, что позволит организовывать даже сложные документы. Продвинутый интерфейс дает возможность легко находить и отбирать нужные записи, перемещаться по ним. Документы можно легко экспортировать в RTF-формат для работы с ними на обычном компьютере.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: Mandala IT

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999