---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SMS Translit Pro 1.2 для linux

Скачать free версию SMS Translit Pro 1.2

На этой странице вы можете скачать программу SMS Translit Pro 1.2 раздела linux категории работа с текстом, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SMS Translit Pro 1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SMS Translit Pro 1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SMS Translit Pro 1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SMS Translit Pro 1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



SMS Translit Pro 1.2, Free
File info:
Размер файла: 36 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 638/24

SMS Translit Pro -небольшая программка, которая будет полезна тем, кто отправляет с карманного или настольного компьютера SMS. SMS на русском языке допустимы в два с лишним раза меньшие, чем SMS на английском языке. Если конвертировать SMS в транслитерацию (т.е. русский текст, написанный созвучными латинскими буквами), то стоить длинное SMS сообщение одинаковой по тексту длины будет в среднем в 2 раза меньше, чем просто отправить её на русском. Для удобного преобразования русского текста в транслитерацию и была написана данная программа.

Программа позволяет набрать текст на русском языке и, нажав одну кнопку, преобразовать его в транслит и тут же скопировать в буфер обмена. После копирования программа автоматически закрывается. Текст из буфера можно вставить в программу для отправки SMS или любую другую.



Возможности SMS Translit Pro:

- Полная настройка таблиц транслитерации, см. файл TranslitTable.txt

- Контроль над всей необходимой информацией: длиной SMS, количеством частей и количеством оставшихся символов в части, как в оригинальном тексте, так и в транслитерованном.

- Копирование текста содержащего минимальное количество частей SMS. Т.е. пока текст умещается в одну СМС, он копируется в оригинале, как только перестаёт умещаться – в транслите.

- Применение всех возможностей только к выделенному тексту (программа после обработки выделения не закрывается).
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE
Разработчик: 7th Heaven Software

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999