---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать JackFlash Light 3.1 для linux

Скачать демо-версия .95 версию JackFlash Light 3.1

На этой странице вы можете скачать программу JackFlash Light 3.1 раздела linux категории системные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы JackFlash Light 3.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать JackFlash Light 3.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка JackFlash Light 3.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии JackFlash Light 3.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



JackFlash Light 3.1, Демо-версия $19.95
File info:
Размер файла: 206 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Демо-версия $19.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 254/15

JackFlash позволяет пользователям наладонников на базе Palm OS получать доступ к энергонезависимой ROM-памяти. Как правило, в большинстве компьютеров память FlashROM, предназначенная исключительно для системных программ, занята не полностью, и JackFlash дает возможность владельцам КПК использовать свободное место в ROM для хранения своих файлов. Это не только экономит место в «оперативке», но и позволяет защитить важные документы на случай полного разряда батарей или жесткой перезагрузки системы.

Эта демо-версия предназначена для Palm m500, m505, m515, i705, III, IIIc, IIIx, IIIxe, V, Vx, Handera TRGPro, и младших Sony Clie (на базе Palm OS 3.0 - Palm OS 3.3)
Совместимомь: Palm OS цветные

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999