---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать GSPocketMagic++ 1.32.19 для linux

Скачать free версию GSPocketMagic++ 1.32.19

На этой странице вы можете скачать программу GSPocketMagic++ 1.32.19 раздела linux категории системные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы GSPocketMagic++ 1.32.19 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать GSPocketMagic++ 1.32.19. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка GSPocketMagic++ 1.32.19.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии GSPocketMagic++ 1.32.19, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



GSPocketMagic++ 1.32.19, Free
File info:
Размер файла: 203 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 554/73

GSPocketMagic++ - утилита, которая может заменить стандартное меню "пуск" и добавить несколько новых возможностей:

- Taskswitcher осуществляет возврат на экран Today, переключение между приложениями, закрытие одного или нескольких приложений;

- функция прокрутки меню параметров и программ;

- выключение и soft-reset для КПК;

- копировать/вставить/вырезать.

Также появится новая кнопка для запуска меню "Пуск". Меню может выполнять 3 разные функции в зависимости от способа нажатия кнопки (просто клик или долгое нажатие (Tap&Hold) или скользящее (Drag&drop)). Кроме того, при нажатии на крестик наверху экрана приложение закроется, а не свернется, как это бывает обычно. Можно отключить эту функцию для всех приложений или для некоторых по вашему выбору.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: UK-taniyama

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999