---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Bonsai 4 4.0.4 для linux

Скачать shareware .95 версию Bonsai 4 4.0.4

На этой странице вы можете скачать программу Bonsai 4 4.0.4 раздела linux категории синхронизация, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Bonsai 4 4.0.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Bonsai 4 4.0.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Bonsai 4 4.0.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Bonsai 4 4.0.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Bonsai 4 4.0.4, Shareware $37.95
File info:
Размер файла: 850 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware $37.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 538/6

Bonsai - одна из наиболее продвинутых программ для ведения проектов. Так называемый аутлайнер, планировщик с иерархическим списком задач, пожалуй, лучший в своем классе. Содержит кондуит для синхронизации с ПК, а также настольное приложение. Отличный функционал, продуманный интерфейс и богатые настройки. Не пропустите эту программу!
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Sony HiRes+ (320x480), Palm OS 5, Palm Tungsten T3
Разработчик: Natara Software

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999