---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Agendus 11.03 Professional Edition для Palm OS для linux

Скачать shareware .95 версию Agendus 11.03 Professional Edition для Palm OS

На этой странице вы можете скачать программу Agendus 11.03 Professional Edition для Palm OS раздела linux категории синхронизация, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Agendus 11.03 Professional Edition для Palm OS download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Agendus 11.03 Professional Edition для Palm OS. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Agendus 11.03 Professional Edition для Palm OS.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Agendus 11.03 Professional Edition для Palm OS, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Agendus 11.03 Professional Edition для Palm OS, Shareware $39.95
File info:
Размер файла: 325 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware $39.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 579/23

Agendus Professional - новая версия многофункционального органайзера. Поддерживает работу с электронной почтой и сообщениями SMS через HotSync, либо непосредственно с устройства. В программу интегрированы записная книжка, список дел, расписание и почтовый клиент, позволяющий посылать сообщения из свойств контакта. Среди прочих возможностей профессиональной версии есть поддержка фоновых изображений с высоким разрешением, разнообразные фильтры для списка дел, встроенный редактор иконок и работа с форматами vCard и vCalendar.

Масса других возможностей.
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Sony HiRes+ (320x480), Palm OS 5, Palm Tungsten T3
Разработчик: iambic Inc

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999