---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Агент+ для linux

Скачать коммерческая, демо-в версию Агент+

На этой странице вы можете скачать программу Агент+ раздела linux категории синхронизация, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Агент+ download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Агент+. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Агент+.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Агент+, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Агент+, Коммерческая, Демо-в
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Коммерческая, Демо-в
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1069/50

Программное обеспечение «Автоматизированная мобильная система Агент+» (Агент+) предназначено для автоматизации мобильной торговой деятельности с применением карманных персональных компьютеров.

Агент+ работает «в связке» с программным обеспечением 1С:Предприятие любых конфигураций или другими учетными системами. Важным отличием Агента+ от имеющихся на рынке аналогичных решений является отсутствие серверного программного обеспечения, устанавливаемого на настольные компьютеры в офисе. Клиенты приобретают только программное обеспечение для карманных компьютеров, а все серверные функции возлагаются на учетную систему, уже имеющуюся на предприятии клиента. Отсутствие серверного программного обеспечения позволяет предлагать Агент+ на рынке по сравнительно низким ценам, а также существенно упрощает внедрение и эксплуатацию Агента+.

Агент+ позволяет автоматизировать следующие виды деятельности:

• сбор заявок на поставку товаров;

• реализация товаров с мобильных складов («торговля с колес»);

• учет возвратов и поступлений товаров;

• учет кассовых операций;

• учет взаиморасчетов;

• мерчендайзинг;

• проведение инвентаризаций;

• анкетирование;

• контроль маршрутов посещения торговых точек.

Функциональные возможности Агента+ включают:

• поддержку дополнительных настраиваемых отчетов;

• работу с иллюстрированным каталогом товаров;

• мобильный обмен данными;

• поддержку печати документов на принтере;

• поддержку сканера штрих-кодов;

• встроенные функции набора телефонных номеров;

• поддержку пользовательского интерфейса на разных языках;

• высокие возможности конфигурирования и др.

Агент+ выпускается в двух конфигурациях: Агент+ Стандарт (стандартная версия) и Агент+ Инвент (расширенная версия). Агент+ Инвент включает в себя весь функционал стандартной версии, а также дополнительные функции:

• поддержку печати документов на принтере;

• поддержку сканера штрих-кодов;

• дополнительные функции для реализации товаров с мобильных складов («торговли с колес»).

Агент+ Инвент поддерживает возможность печати на большом количестве лазерных, матричных и струйных моделей принтеров. Любой вид документов в Агенте+ может содержать неограниченное количество печатных форм, которые могут выводиться на принтер либо в текстовом, либо в графическом виде. Встроенный в Агент+ объектно-основанный язык программирования Lua позволяет изменять, или добавлять собственные печатные формы без привлечения разработчиков Агента+.

Высокие возможности конфигурирования Агента+ обеспечиваются за счет использования дополнительных реквизитов во всех справочниках и документах программы. Дополнительные реквизиты могут быть добавлены в любой момент без привлечения разработчиков Агента+ и использованы, например, в печатных формах документов, или в целях уточнения, дополнения или классификации справочных данных или документов.

Внедрение Агента+ представляет собой внесение ряда изменений в конфигурацию учетной системы предприятия и поэтому может быть проведено в короткие сроки штатными программистами клиента или сотрудниками (партнерами) компании - производителя.

В настоящее время программное обеспечение Агент+ используют сотни предприятий самых разных направлений деятельности. Агент+ эксплуатируется более чем в 80 городах России, а также в таких странах ближнего зарубежья, как Беларусь, Грузия, Казахстан, Латвия, Молдова, Украина.

Агент+ постоянно развивается. Регулярно к программе выходят бесплатные обновления, включающие все более новые функции с учетом пожеланий клиентов. На сегодня в Агенте+ учтены более 200 пожеланий клиентов, и все они были реализованы бесплатно.

Компания - производитель стремится быть максимально открытой для клиентов и партнеров. На сайте компании находятся: подробное описание программного обеспечения Агента+, полная техническая документация, а также демо-версия Агента+.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE
Разработчик: Агент Плюс

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999