---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Сute screen 1.1 s60 для linux

Скачать shareware .99 версию Сute screen 1.1 s60

На этой странице вы можете скачать программу Сute screen 1.1 s60 раздела linux категории скринсейверы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Сute screen 1.1 s60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Сute screen 1.1 s60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Сute screen 1.1 s60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Сute screen 1.1 s60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Сute screen 1.1 s60, Shareware $19.99
File info:
Размер файла: 399 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $19.99
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 759/20

Сute screen от beijing skycom technology co.Ltd – программа, с помощью которой вы сможете создать собственный хранитель экрана или скачать и настроить у себя на телефоне те варианты, которые предлагает разработчик Сute screen. Если с последним все ясно, то для создания собственного шедевра вам понадобятся любимые фотографии в форматах JPG, GIF, BMP, а также музыка, которую вам хотелось бы слышать в хранителе экрана, для этого подойдут файлы MIDI, WAV и MP3. Программа предусматривает возможность включения/отключения звукового оформления хранителя экрана.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999