---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Advanced Call Manager 2.5 uiq для linux

Скачать shareware .99 версию Advanced Call Manager 2.5 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Advanced Call Manager 2.5 uiq раздела linux категории сотовая связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Advanced Call Manager 2.5 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Advanced Call Manager 2.5 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Advanced Call Manager 2.5 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Advanced Call Manager 2.5 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Advanced Call Manager 2.5 uiq, Shareware $19.99
File info:
Размер файла: 99 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $19.99
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 264/14

С помощью Advanced Call Manager вы можете разделить свою адресную книгу на несколько списков, таких как черный список (люди, с которыми вы не желаете общаться), белый список (важные люди, которым "позволено" дозвониться до вас) - например, ваша семья или начальство. Для каждого из списков Advanced Call Manager можно назначить свое действие в ответ на поступающий звонок: вы можете принимать звонок, отклонять его или перенаправлять на другой номер, а также отправлять персональное SMS. Можно создавать SMS-шаблоны для более удобного использования.

Версия Advanced Call Manager 2.0 также поддерживает переключение профилей в зависимости от времени суток или местоположения в сотовой сети.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: WebGate

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999