---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать DefaultGprsEditor v1.2 uiq для linux

Скачать free версию DefaultGprsEditor v1.2 uiq

На этой странице вы можете скачать программу DefaultGprsEditor v1.2 uiq раздела linux категории сотовая связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы DefaultGprsEditor v1.2 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать DefaultGprsEditor v1.2 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка DefaultGprsEditor v1.2 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии DefaultGprsEditor v1.2 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



DefaultGprsEditor v1.2 uiq, Free
File info:
Размер файла: 8 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 248/13

С помощью утилиты DefaultGprsEditor вы можете отредактировать GPRS-аккаунт, используемый в смартфонах Motorola A920, A925 и A1000 по умолчанию. Изначально он доступен только в режиме "для чтения". Зачем может потребоваться менять настройки? Например, можно отключить функцию автоматического соединения с интернетом в целях экономии батареи. DefaultGprsEditor находится в Панели Управления в закладке Connections. После установки программы вам станут доступны три дополнительных опции для настройки GPRS:

"Auto re-connect" и "Allow incoming GPRS" - автор предупреждает: могут и не заработать на вашем телефоне. Могут заработать после перезагрузки устройства.

"On connect": - выберите способ, как вас уведомлять при установке соединения.
Совместимомь: Motorola A920
Разработчик: Thomas Stockinger

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999