---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Healthy Calls 2.0 s60 для linux

Скачать shareware версию Healthy Calls 2.0 s60

На этой странице вы можете скачать программу Healthy Calls 2.0 s60 раздела linux категории сотовая связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Healthy Calls 2.0 s60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Healthy Calls 2.0 s60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Healthy Calls 2.0 s60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Healthy Calls 2.0 s60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Healthy Calls 2.0 s60, Shareware
File info:
Размер файла: 30 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 209/2

Программа Healthy Calls предназначена для уменьшения излучения мобильных телефонов посредством контроля за длительностью разговора. На настоящий момент поднято достаточно много шумихи по поводу вредности излучения от мобильных телефонов. Основной причиной для беспокойства исследователи называют близкий контакт телефонной трубки и головного мозга во время разговора.

Healthy Calls помогает контролировать время разговора и, как следствие, уменьшать "облучение" от мобильного телефона. Эта утилита имеет возможности звуковых напоминаний и автоматического прекращения разговора по прошествии заданного интервала времени. Также Healthy Calls показывает статистическую информацию. В зависимости от продолжительности разговора каждый вызов попадает в одну из пяти групп вредности. Статистика считается для количества вызовов и для общего времени разговора.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: BitSib

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999