---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Smart GSM 2.3.4 для linux

Скачать shareware .95 версию Smart GSM 2.3.4

На этой странице вы можете скачать программу Smart GSM 2.3.4 раздела linux категории сотовая связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Smart GSM 2.3.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Smart GSM 2.3.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Smart GSM 2.3.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Smart GSM 2.3.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Smart GSM 2.3.4, Shareware $29.95
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $29.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 446/81

Smart GSM - программа управления GSM телефоном с КПК. Можно синхронизировать адресную книгу телефона с Pocket Outlook, составлять, отправлять и читать SMS или картинки, считывать и загружать в телефон логотипы как телефона, так и операторские, редактировать и загружать в телефон мелодии звонков.

Записи адресной книги телефона напрямую синхронизируются с контактами в Outlook-е, можно копировать записи с SIM карты в память КПК и обратно, копировать их с SIM карты или из КПК в память телефона и на SIM карту, а также искать записи как на SIM-ке так и в собственной памяти телефона. С помощью Smart GSM записи можно удалять, перемещать, создавать и копировать в любых мыслимых комбинациях. Одному человеку можно приписать несколько номеров телефонов.

Работа с сообщениями SMS в Smart GSM построена аналогично работе с электронной почтой, сообщения раскладываются по папкам, можно отвечать на сообщения или пересылать их другому абоненту, создавать новые сообщения и копировать или перемещать их между папками. Можно отправлять сообщения-картинки (на тех телефонах, которые это поддерживают).

При помощи Smart GSM можно нарисовать свой собственный логотип и закачать его в телефон. Можно создать картинки, обозначающие группы абонентов. Рисовать можно при помощи обычных графических инструментов, таких как карандаш, ластик, линии, прямоугольники и т.п. Также можно импортировать графические файлы форматов BMP, GIF, JPG, NOL, NGG и NML.

Людям, не лишенным слуха, Smart GSM дает возможность составить собственные мелодии звонков мобильника. Набирать их можно прямо на экране КПК на виртуальной музыкальной клавиатуре. Готовые мелодии могут быть записаны в форматах MID и RTTL.

Новая версия Smart GSM полностью поддерживает обмен данными по протоколу Bluetooth с теми телефонами, в которые встроен этот адаптер, гарантирована работа с моделями от Nokia и Siemens.

Поддержка протоколов IrLMP, IrLAP, IrTTP, IrMC и OBEX.

Проверить поддержку именно Вашей модели телефона можно на сайте SmartWorks.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC SH, Pocket PC MIPS, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: Smart Softworks

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999