---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Call Register 1.33 s60 для linux

Скачать shareware .50 версию Call Register 1.33 s60

На этой странице вы можете скачать программу Call Register 1.33 s60 раздела linux категории интерфейс и удобства, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Call Register 1.33 s60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Call Register 1.33 s60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Call Register 1.33 s60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Call Register 1.33 s60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Call Register 1.33 s60, Shareware $12.50
File info:
Размер файла: 242 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $12.50
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 208/3

Call Register – программа, фиксирующая в памяти абсолютно все звонки, сделанные на вашс вашего телефона. Подробнейший лог-файл расскажет вам о самых длинныхкоротких разговорах, о звонках в дни, помеченные как специальные…Сразу после установки программа начинает фиксировать все звонки и, например, в конце суток, предоставит вам отчет за день. Используя меню, вы можете настроить фильтры отчетности и получать доклад от программы только по интересующим вас позициям. Используя Call Register, вы можете получать полные отчеты обо всех SMS, MMS: когда, кому, сколько раз они были отосланы, а также данные о всех сессиях GPRS.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Psiloc

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999