---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать VirtueSoft EasyMail для linux

Скачать shareware, демо-верс версию VirtueSoft EasyMail

На этой странице вы можете скачать программу VirtueSoft EasyMail раздела linux категории связь, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы VirtueSoft EasyMail download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать VirtueSoft EasyMail. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка VirtueSoft EasyMail.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии VirtueSoft EasyMail, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



VirtueSoft EasyMail, Shareware, Демо-верс
File info:
Размер файла: 122 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware, Демо-верс
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 149/0

VirtueSoft EasyMail - PocketPC версия стандартного почтового клиента. Основные его достоинства - высокая фукнциональность и простой удобный интерфейс. Работа с EasyMail очень похожа на работу с почтовыми программами на настольном ПК. Поэтому, если вам уже приходилось работать с подобными программными продуктами, вы не будете сталкиваться с проблемами при работе с EasyMail. Программа поддерживает стандарты SMTP и РОР3, позволяет работать с аттачментами, обеспечивает защиту данных, благодаря шифрованию SSL и способна обмениваться контактами с MS Contacts.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999