---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SPMarkJava06 1.0 s60 для linux

Скачать free версию SPMarkJava06 1.0 s60

На этой странице вы можете скачать программу SPMarkJava06 1.0 s60 раздела linux категории бенчмарки, тесты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SPMarkJava06 1.0 s60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SPMarkJava06 1.0 s60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SPMarkJava06 1.0 s60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SPMarkJava06 1.0 s60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



SPMarkJava06 1.0 s60, Free
File info:
Размер файла: 484 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 604/23

SPMarkJava06 - специальная программа для тестирования производительности системы смартфона при запуске Java-приложений. Программа ориентирована на устройства, поддерживающие MIDP 2.0 и JSR 184 и включает в себя следующие тесты: 3D-игры, 2D-игры, воспроизведение видео, обработку изображений, тестирование виртуальной Java-машины (JVM), а также батареи. В дополнение к этому SPMarkJava06 показывает подробную информацию об устройстве и его реализации Java. С помощю специального сервиса вы можете отправить полученные данные на сайт разработчика программы и сравнить их с данными других телефонов.

Для личного использования программа бесплатна, однако для разработчиком ПО предлагаются платные версии, обладающие расширенными возможностями.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Futuremark Corporation

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999