---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Energy Dimmer 2.15 для linux

Скачать shareware .99 версию Energy Dimmer 2.15

На этой странице вы можете скачать программу Energy Dimmer 2.15 раздела linux категории батареи, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Energy Dimmer 2.15 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Energy Dimmer 2.15. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Energy Dimmer 2.15.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Energy Dimmer 2.15, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Energy Dimmer 2.15, Shareware $12.99
File info:
Размер файла: 116 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware $12.99
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 740/14

Energy Dimmer работает со старыми моделями Palm и с OS 5 Palm Tungsten T. Приложение позволяет более эффективно контролировать уровень яркости в карманных компьютерах Palm OS, чем это реализовано в ОС. В большинстве устройств Palm OS, пользователь может установить время бездействия (1-3 минуты), после которого дисплей отключается, и фиксированный уровень яркости.

Energy Dimmer позволяет дисплею померкнуть до определенного заданного пользователем уровня после короткого периода бездействия и вернуться в прежнее состояние при появлении первого признака активности для обеспечения бережного использования ресурсов батарей. Пользователь также может установить время отключения после бездействия в течение более трех минут, это особенно удобно в случаях, когда к КПК обращаются в течение определенного периода по несколько раз, например, на совещаниях. Еще одной возможностью Energy Dimmer является поддержка большого числа профилей для разных ситуаций с различными периодами отключения дисплея и снижение яркости.
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Palm OS 5
Разработчик: 79bmedia

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999