---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Rezerv-Copy: Home Edition v.1.1.1 для linux

Скачать n/a версию Rezerv-Copy: Home Edition v.1.1.1

На этой странице вы можете скачать программу Rezerv-Copy: Home Edition v.1.1.1 раздела linux категории архиваторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Rezerv-Copy: Home Edition v.1.1.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Rezerv-Copy: Home Edition v.1.1.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Rezerv-Copy: Home Edition v.1.1.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Rezerv-Copy: Home Edition v.1.1.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Rezerv-Copy: Home Edition v.1.1.1, n/a
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 168/1

«Rezerv-Copy» - полностью автоматизированный программный продукт, предназначен для резервного копирования важной информации, такой как бухгалтерские базы данных, электронная почта, документы, графические файлы, базы данных, каталоги, файлы, независимо от их типа, размера и местоположения.Сам процесс настройки и архивации происходит полностью автоматически: программа сама предлагает Вам создать схемы копирования для наиболее распространенных данных - бухгалтерских баз (1С), почтовых программ - “The Bat” и “Outlook Express”, и многих других приложений и каталогов.
В программу встроен собственный режим автоматического восстановления данных, и в случае возникновения сбоев вся ваша информация будет восстановлена быстро и просто!
Также программа позволяет производить запись резервных копий на flash-диск и в последствии восстанавливать с него.Rezerv-Copy имеет удобный интерфейс и большое число настроек - что делает ее очень гибкой, и позволяет использовать для любых целей архивации.Использование нашей программы позволит Вам полностью обезопасить себя от потери данных вследствие аппаратных сбоев и поломок компьютера, всевозможных ошибок и вирусов!
“Rezerv-Copy: Home Edition” - бесплатная версия для домашнего использования, предназначена для резервирования данных домашнего компьютера на локальный диск или внешние носители, например USB-Flash drive. В данной версии функциональность программы несколько ограничена.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999