---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Compressy v.1.06-FR для linux

Скачать n/a версию Compressy v.1.06-FR

На этой странице вы можете скачать программу Compressy v.1.06-FR раздела linux категории архиваторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Compressy v.1.06-FR download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Compressy v.1.06-FR. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Compressy v.1.06-FR.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Compressy v.1.06-FR, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Compressy v.1.06-FR, n/a
File info:
Размер файла: 21 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 1
Просмотров/Скачиваний: 217/12

Compressy - архиватор, успешно работающий под Windows 9x, ME ,NT ,2k ,XP.Разработанный в Delphi6 под операционной системой Windows XP, выполненный в современном стиле Office XP, WinXP.
В мире полно архиваторов, а compressy - это уникальный архиватор с экзотическими алгоритмами сжатия, не уступающие zip, а иногда даже rar (jpg, mp3).Compressy умеет сжимать двумя алгоритмами.Проигрывание музыки в фоне, прозрачность окон в w2k,xp, поддержка коммандной строки...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999