---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать F-Secure Mobile Anti-Virus 2.1 ppc для linux

Скачать shareware ?28.65 версию F-Secure Mobile Anti-Virus 2.1 ppc

На этой странице вы можете скачать программу F-Secure Mobile Anti-Virus 2.1 ppc раздела linux категории антивирусы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы F-Secure Mobile Anti-Virus 2.1 ppc download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать F-Secure Mobile Anti-Virus 2.1 ppc. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка F-Secure Mobile Anti-Virus 2.1 ppc.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии F-Secure Mobile Anti-Virus 2.1 ppc, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



F-Secure Mobile Anti-Virus 2.1 ppc, Shareware ?28.65
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware ?28.65
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1117/204

F-Secure Mobile Anti-Virus – название программы говорит само за себя, это антивирус для Pocket PC КПК. Как и антивирус для PC, эта программа очистит ваш КПК от различных вирусов, защитит от нежелательных сообщений и других возможных сбоев. Регулярное своевременное обновление антивирусных баз осуществляется через запатентованный SMS механизм или HTTPS. Программа автоматически проверяет все поступающие файлы, так что необходимости запускать механизм программы вручную нет. Все обнаруженные зараженные файлы будут немедленно изолированы.
Совместимомь: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5, Phone Edition
Разработчик: F-secure

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999