---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать FairwayWatch Golf Scorecard 2.0.05 для linux

Скачать shareware .95 версию FairwayWatch Golf Scorecard 2.0.05

На этой странице вы можете скачать программу FairwayWatch Golf Scorecard 2.0.05 раздела linux категории спорт, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы FairwayWatch Golf Scorecard 2.0.05 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать FairwayWatch Golf Scorecard 2.0.05. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка FairwayWatch Golf Scorecard 2.0.05.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии FairwayWatch Golf Scorecard 2.0.05, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



FairwayWatch Golf Scorecard 2.0.05, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 368 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 202/0

FairwayWatch Golf Scorecard - программа для записи результатов в процессе игры в гольф и для расчета окончательного результата. Учитывает раунды на 9 и 18 лунок, предусматривает ввод без стилуса, а также импорт и экспорт данных. Предоставит статистику по игрокам, а также несколько удобных отчетов.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE
Разработчик: BirdSoft

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999