---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать GPS Golf Pro 1.0.57 для linux

Скачать shareware .00 версию GPS Golf Pro 1.0.57

На этой странице вы можете скачать программу GPS Golf Pro 1.0.57 раздела linux категории спорт, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы GPS Golf Pro 1.0.57 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать GPS Golf Pro 1.0.57. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка GPS Golf Pro 1.0.57.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии GPS Golf Pro 1.0.57, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



GPS Golf Pro 1.0.57, Shareware $79.00
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $79.00
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 208/20

Pocket Golf Pro - набор из 4 программ для игроков в гольф. Во-первых, Pocket Golf Pro может работать в паре с GPS приемником и отображать расстояние до центра и передней границы площадки. А также порекомендует клюшку для удара. Во-вторых, программа заменит дневник для записей результатов игры. В-третьих, программу можно использовать для сбора и обработки статистики по 4 игрокам. И, наконец, программа позволяет собирать статистику по лункам, маршрутам и т.д.
Совместимомь: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE
Разработчик: Big Computers, Inc.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999