---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Handy Shopper 1.7 s60 для linux

Скачать shareware .95 версию Handy Shopper 1.7 s60

На этой странице вы можете скачать программу Handy Shopper 1.7 s60 раздела linux категории покупки, подарки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Handy Shopper 1.7 s60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Handy Shopper 1.7 s60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Handy Shopper 1.7 s60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Handy Shopper 1.7 s60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Handy Shopper 1.7 s60, Shareware $12.95
File info:
Размер файла: 80 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $12.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 750/27

С помощью Handy Shopper можно создавать и хранить на телефоне списки предстоящих покупок, выбирая товары из уже предложенного перечня, а при отсутствии таковых, создавать новые товары и категории.

При необходимости, можно отправить список товаров для покупки, составленный в Handy Shopper другому человеку посредством SMS.

Теперь, отправляясь в магазин, вы можете купить необходимые товары в соответствии со списком. Отмечайте уже купленные товары в Handy Shopper – они переместятся в конец или исчезнут из списка покупок (в зависимости от того, как вы определили это в Settings).
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Paragon Software (SHDD)

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999