---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Iterium Smart Money 1.0 для linux

Скачать shareware .95 версию Iterium Smart Money 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Iterium Smart Money 1.0 раздела linux категории покупки, подарки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Iterium Smart Money 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Iterium Smart Money 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Iterium Smart Money 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Iterium Smart Money 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Iterium Smart Money 1.0, Shareware $9.95
File info:
Размер файла: 511 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $9.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 182/1

Iterium Smart Money - программа для организации личных финансов и для решения некоторых связанных с деньгами проблем. Позволяет изучать историю расходов и их схемы, вести дневник расходов, выявлять "черные дыры" в бюджетах.

Программа снабжена дружеским интерфейсом, по заверениям разработчиков на интерфейс они потратили 80% времени. Большинство действий в Iterium Smart Money выполняется с минимальным участием пользователя.

Схемы расходов строятся в иерархическом виде. Например, все расходы по автомобилю попадают как в свои собственные категории (бензин, сервис), так и в общую категорию Авто. Работа с деревом расходов специально сделана максимально понятной. Фактически схема Iterium Smart Money позволяет избавиться от понятия отчета.

Можно защищать паролем отедельные ветви дерева расходов. Экспорт всех данных в текстовый формат. Встроенный калькулятор, защищенная БД.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: Iterium Software Corp.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999