---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Photo Editor 1.3 uiq для linux

Скачать shareware ? 19,95 версию Photo Editor 1.3 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Photo Editor 1.3 uiq раздела linux категории фотография, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Photo Editor 1.3 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Photo Editor 1.3 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Photo Editor 1.3 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Photo Editor 1.3 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Photo Editor 1.3 uiq, Shareware ? 19,95
File info:
Размер файла: 514 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware ? 19,95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 842/44

Photo Editor - специальный редактор для фотографий. Это именно редактор фото, а не "рисовалка", поэтому функции, встроенные в программу, в основном рассчитаны на модификацию всего изображения, а не его части. Интерфейс прост в использовании, и позволяет легко отредактировать только что отснятую фотографию и отправить ее вашим друзьям.

Множество эффектов дают возможность произвести различные графические действия над фотографией, причем удобство заключается в том, что вы всегда видите предварительный вариант полученного изображения и можете тут же внести коррективы.

На изображение может быть нанесен текст (например, комментарии), а также и другие графические элементы (картинки) из клипарта.

Поддерживаются графические файлы в форматах MBM, JPG, BMP, GIF.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: Bitween

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999