---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MyPhotos 6.1 для linux

Скачать shareware 19.95 версию MyPhotos 6.1

На этой странице вы можете скачать программу MyPhotos 6.1 раздела linux категории фотография, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MyPhotos 6.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MyPhotos 6.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MyPhotos 6.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MyPhotos 6.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



MyPhotos 6.1, Shareware 19.95
File info:
Размер файла: 126 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware 19.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 197/0

Программа MyPhotos предназначена для просмотра фотографий в виде слайд-шоу. Она обладает функциями масштабирования, панорамирования и плавного перемещения, а также несколькими режимами кадрирования и изменения масштаба.

Но главная особенность заключается в том, что MyPhotos содержит более 20 спецэффектов для переходов между фотографиями при просмотре. Картинки могут плавно перетекать одна в другую, затухать, закручиваться, взрываться, сжиматься и многое, многое другое.

Поддерживаются картинки в форматах JPEG, GIF, BMP и PNG разрешением до 1024х768. Вы также можете задавать настройки самого слайд-шоу, как и что показывать, какую делать паузу.

К сожалению, цену на данную программу при всех ее достоинствах можно назвать завышенной.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: L3Solutions

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999