---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать PocketPoint 1.40 Rus для linux

Скачать shareware версию PocketPoint 1.40 Rus

На этой странице вы можете скачать программу PocketPoint 1.40 Rus раздела linux категории фотография, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы PocketPoint 1.40 Rus download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать PocketPoint 1.40 Rus. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка PocketPoint 1.40 Rus.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии PocketPoint 1.40 Rus, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



PocketPoint 1.40 Rus, Shareware $10
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $10
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 252/8

PocketPoint - мультимедийное приложение для PDA для быстрого и легкого создания фотопрезентаций, электронных фотоальбомов. И просто приятного просмотра фотографий на вашем КПК. Вам не понадобится никаких специальных технических знаний и навыков для того, чтобы пользоваться этой программой. К тому же Ваша фотогаллерея в любой момент будет в Вашем распоряжении на ручном PC.

Создать слайд-шоу фотографий, сделанных в прошлый отпуск, или коммерческую презентацию с информацией о Вашей компании или Вашей продукции - так просто. Даже ребёнок может легко сделать это с помощью PocketPoint. Всё, что от Вас требуется - выбрать необходимы фотографии и поместить их в специальный список, который называется плей-лист. И всё! Просто нажмите на кнопку начала презентации и наслаждайтесь великолепным шоу!

Если вы - менеджер по продажам компании, которая реализует на рынке свой товар, PocketPoint - оптимальное решение для Вас. Программа позволит всегда иметь под рукой рекламмные материалы по Вашим товарам и запускать презентацию в любой необходимый момент.

А если Вы - коллекционер, в этом случае, можете носить с собой слайд-шоу своих коллекций для показа друзьям и знакомым, избежав риска ношения образцов коллекции с собой.

PocketPoint поддерживает большинство наиболее популярных графических форматов. Настраиваемые свойства и предпочтения системы делают её удобной в использовании и легкой для понимания.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC SH, Pocket PC MIPS, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: DigSee Ltd

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999