---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать LivePVR msp для linux

Скачать shareware ,95 версию LivePVR msp

На этой странице вы можете скачать программу LivePVR msp раздела linux категории разное, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы LivePVR msp download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать LivePVR msp. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка LivePVR msp.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии LivePVR msp, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



LivePVR msp, Shareware $9,95
File info:
Размер файла: 768 KB
Операционная система: MS Smartphone
Лицензия: Shareware $9,95
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 468/50

LivePVR - программа для работы с голосом, в том числе и записи телефонных разговоров, предназначенная для смартфонов. Состоит из трёх основных частей - Phone call PVR, Meeting Notes PVR и Voice recorder PVR.

Phone call PVR представляет собой приложение для записи телефонных разговоров в реальном времени, в автоматическом режиме или с запуском вручную. Имеется возможность автоматической записи всех разговоров подряд или только следующего.

Meeting Notes PVR - это приложение для записи встреч и переговоров. Предусмотрены режимы записи с использованием таймера или по команде пользователя. При этом можно настроить определённое количество секунд, в течение которых тоже будет вестись запись до и после промежутка времени, установленного в таймере. Есть возможность синхронизации записей через ActiveSync с Microsoft OneNote или подобными приложениями.

Voice recorder PVR - приложение, обеспечивающее основные функции диктофона, без использования ограничений по времени. То есть продолжительность записи ограничена только желанием пользователя и наличием свободной памяти, в том числе и на флэш-карте.
Совместимомь: WM Smartphone 5

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999