---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Target Assistant 1.3.0 для linux

Скачать shareware .95 версию Target Assistant 1.3.0

На этой странице вы можете скачать программу Target Assistant 1.3.0 раздела linux категории органайзеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Target Assistant 1.3.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Target Assistant 1.3.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Target Assistant 1.3.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Target Assistant 1.3.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Target Assistant 1.3.0, Shareware $19.95
File info:
Размер файла: 287 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware $19.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 183/0

Часто мы ставим себе какие-нибудь цели, но бывает сложно довести дело до конца. Программа Target Assistant поможет вам спланировать новые цели и пути их достижения. Вы можете следить за вашими успехами в достижении цели с помощью различных графиков и таблиц. При постановке целей мы можете установить себе мотивации для успешного ее достижения. Кроме того, можно установить различные напоминалки.
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Sony HiRes+ (320x480), Palm OS 5
Разработчик: Capricorn Project

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999