---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Acupressure Guide 3.1 s80 для linux

Скачать shareware .99 версию Acupressure Guide 3.1 s80

На этой странице вы можете скачать программу Acupressure Guide 3.1 s80 раздела linux категории здоровье, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Acupressure Guide 3.1 s80 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Acupressure Guide 3.1 s80. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Acupressure Guide 3.1 s80.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Acupressure Guide 3.1 s80, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Acupressure Guide 3.1 s80, Shareware $29.99
File info:
Размер файла: 160 KB
Операционная система: Nokia 9500, 9300, 9210(i)
Лицензия: Shareware $29.99
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 194/0

Acupressure Guide – прекрасно иллюстрированное руководство по облегчению болей различного происхождения с помощью массажа биологически активных точек организма. Данная методика известна еще со времен Древнего Китая и не требует каких-либо особых навыков, кроме аккуратности и внимания. Каждый случай, будь то головная боль (мигрень, похмелье и др.), зубная боль, боль в шее, руках, спине, простудные заболевания, женские и другие проблемы со здоровьем, рассматриваются подробно, и дается пошаговая инструкция по массажу активных точек. Воздействие на биологически активные точки нужно производить в течение 10-15 минут.
Совместимомь: Nokia 9300, 9500: Symbian Series 80 v2
Разработчик: SoundTells

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999