---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать BMI Calculator 1.10 для linux

Скачать shareware .00 версию BMI Calculator 1.10

На этой странице вы можете скачать программу BMI Calculator 1.10 раздела linux категории здоровье, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы BMI Calculator 1.10 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать BMI Calculator 1.10. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка BMI Calculator 1.10.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии BMI Calculator 1.10, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



BMI Calculator 1.10, Shareware $6.00
File info:
Размер файла: 23 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $6.00
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 245/10

BMI Calculator – медицинский калькулятор для расчета индекса массы тела. Для этого введите в программе свой пол, рост, вес и возраст, и получите результат в графическом виде. Если Ваш индекс массы в пределах нормы, то он отобразится зеленым цветом, незначительные нарушения в большую или меньшую сторону отобразятся в оранжевом цвете, ну, а серьезные проблемы будут показаны красным. Для правильного подсчета индекса массы тела нужно, чтобы вам было более 18 лет. На детей калькулятор не рассчитан.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Inventis

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999