---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Blood Pressure Watch 1.0 для linux

Скачать free версию Blood Pressure Watch 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Blood Pressure Watch 1.0 раздела linux категории здоровье, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Blood Pressure Watch 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Blood Pressure Watch 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Blood Pressure Watch 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Blood Pressure Watch 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Blood Pressure Watch 1.0, Free
File info:
Размер файла: 33 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 551/8

Высокое артериальное давление встречается сейчас у многих людей, а именно у одного из трех. Часто бывает, что это не причиняет неудобств. Однако, высокое артериальное давление может привести к различным заболеваниям и сердечному приступу. Blood Pressure Watch поможет вам следить за вашим артериальным давлением, весом, пульсом. Вы можете записывать сюда лекарства, которые вы принимаете, и назначения врача. А также устанавливать напоминалки о приеме лекарств.
Совместимомь: Palm OS цветные, Palm OS 5
Разработчик: Marcus Desireau

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999