---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать My Last Cigarette 2007 для linux

Скачать shareware .95 версию My Last Cigarette 2007

На этой странице вы можете скачать программу My Last Cigarette 2007 раздела linux категории здоровье, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы My Last Cigarette 2007 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать My Last Cigarette 2007. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка My Last Cigarette 2007.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии My Last Cigarette 2007, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



My Last Cigarette 2007, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 614 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 775/12

Эта программа дает пользователям, бросившим курить, множество полезной информации об их текущем состоянии здоровья, прогнозах динамики и т.д. Например, на основе статистических данных индивидуально рассчитывается вероятность сердечного приступа, количество дней, на которое "продлилась жизнь" после отказа от курения и даже сэкономленные на сигаретах деньги. Разработчики утверждают, что подобные психологические меры воздействия на бросивших курить особенно эффективны в комплексе с медикаментозными средствами, помогающими при отказе от сигарет (например, антиникотиновые пластыри).
Совместимомь: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5
Разработчик: Mastersoft Mobile Solutions

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999