---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Palm Webcam для linux

Скачать shareware, демо-верс версию Palm Webcam

На этой странице вы можете скачать программу Palm Webcam раздела linux категории развлечения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Palm Webcam download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Palm Webcam. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Palm Webcam.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Palm Webcam, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Palm Webcam, Shareware, Демо-верс
File info:
Размер файла: 781 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware, Демо-верс
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 283/11

Программа Palm Webcam превратит вашего карманного друга, как можно догадаться по ее названию, в вебкамеру. Достаточно только подключить наладонник к настольному ПК по USB порту и настроить программное обеспечение. Программа совместима с основными приложениями, использующими функции вебкамеры: MSN Messenger, Yahoo Messenger и Windows Movie Maker. Приложение совместимо со всеми устройствами под управлением PalmOS: Sony CLIE NR70V, NX70V, NX73V, NX80V, NZ90, UX40, UX50, TJ27, TJ37, TH55, palmOne Zire71, Zire72 и Treo600.
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Sony HiRes+ (320x480), Palm OS 5, Palm Tungsten T3

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999