---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MoeKino 1.0 для linux

Скачать free версию MoeKino 1.0

На этой странице вы можете скачать программу MoeKino 1.0 раздела linux категории развлечения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MoeKino 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MoeKino 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MoeKino 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MoeKino 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



MoeKino 1.0, Free
File info:
Размер файла: 44 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 229/5

MoeKino - Библиотека домашней видеотеки для SprintDB PRO . Максимально возможный набор полезной информации и таблиц для последующего пользования. Возможность выборки данных по актерам, режиссерам, странам, студиям и т.д. Будет дорабатываться. Пожелания всегда рад выслушать:) Немного тормозит, т.к. просто тормозит сам SprintDB PRO. Лучше хранить базу на самом устройстве, а не на накопительных картах, т.к. работать станет совсем невозможно. Для работы, просто разархивируйте и перенесите базу на Pocket PC. В программе SprintDB PRO, укажите папку с формой MOEKINO.RAF, как папку для форм по умолчанию, и все. Лучше даже разархивировать на самом PocketPC, для того, чтобы программа не проходила стадию конвертации. (08 июля 2004 года закачал новую версию. Исправлены глюки с процессом выдачи дисков друзьям. На форме фильмов сверху появилось название фильма. И появилось возможность отмечать тех актеров, режиссеров, студии и премии, которые Вы хотите видеть во всплывающем меню, для того, чтобы меню не разрасталось)
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: RealID, Technotrade

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999