---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Mobile Golf Scorer EAGLE 1.35 для linux

Скачать shareware .00 версию Mobile Golf Scorer EAGLE 1.35

На этой странице вы можете скачать программу Mobile Golf Scorer EAGLE 1.35 раздела linux категории развлечения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Mobile Golf Scorer EAGLE 1.35 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Mobile Golf Scorer EAGLE 1.35. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Mobile Golf Scorer EAGLE 1.35.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Mobile Golf Scorer EAGLE 1.35, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Mobile Golf Scorer EAGLE 1.35, Shareware $99.00
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $99.00
Рейтинг: 1
Просмотров/Скачиваний: 200/7

Mobile Golf Scorer - качественное комплексное решение для учета и анализа игр в гольф. Предусмотрена синхронизация с настольным компьютером. В программе представлено изображение игрового поля, вы можете делать записи по каждой лунке, можете измерять расстояния, а также вести учет ударов. Есть поддержка GPS приемников. Программа умеет создавать отчеты по играм и игрокам.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5
Разработчик: Andreas Lachner

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999