---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Музыка на Ладони 1.0 для linux

Скачать демо-версия версию Музыка на Ладони 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Музыка на Ладони 1.0 раздела linux категории развлечения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Музыка на Ладони 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Музыка на Ладони 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Музыка на Ладони 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Музыка на Ладони 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Музыка на Ладони 1.0, Демо-версия
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Демо-версия
Рейтинг: 1
Просмотров/Скачиваний: 200/5

Музыка на Ладони - это программа для создания базы данных музыкальных файлов. Поддерживаются как внутренние ссылки (на ресурсы вашего КПК), так и внешние ссылки (интернет). В качестве примера мы поместили в базу данных более 20000 ссылок на бесплатные mp3 файлы в Интернете. Теперь вам не нужно тратить деньги на поиск музыки в Интернете, с Музыка на Ладони вся музыка у вас на ладони. Все ссылки размещены исключительно для примера и разработчики не несут ответственности за их работоспособность или содержание.



Основные возможности Музыка на Ладони:

- Заносите в Базу данных все музыкальные файлы или тексты песен.

- Ссылки на внешние и внутренние источники программа распознает род ссылки и либо открывает файл с помощью приложения используемого по умолчанию для такого типа файлов, либо загружает этот файл из интернета, по http:// или ftp:// доступам.

- Количество добавленных файлов ограничивается только памятью вашего КПК

- Удаляйте, Изменяйте, Добавляйте свои собственные и уже существующие песни

- Удобный Каталог разделенный по алфавитам(Латинский и Кириллический) и цифрам, также есть знак # обозначающий все символы

- Мощный Поиск по всем параметрам базы данных - ID, Названию, Исполнителю, Альбому, Году выпуска, жанру, ссылке, размеру, битрейту.

- Список Файлов, для скорости загрузки, поделен на страницы по 20 записей.
Совместимомь: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5
Разработчик: Bogdanovich Software House

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999