---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Pocket Cook Web Edition 7.4 s60 для linux

Скачать shareware .95 версию Pocket Cook Web Edition 7.4 s60

На этой странице вы можете скачать программу Pocket Cook Web Edition 7.4 s60 раздела linux категории кулинария, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Pocket Cook Web Edition 7.4 s60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Pocket Cook Web Edition 7.4 s60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Pocket Cook Web Edition 7.4 s60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Pocket Cook Web Edition 7.4 s60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Pocket Cook Web Edition 7.4 s60, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 964 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 532/6

Если вы любите готовить, если заботы по кухне - готовка пищи и покупка продуктов - лежат на ваших плечах, то вам точно понравится Pocket Cook Web Edition.

В кулинарной книге программы 4000 рецептов.

Для начала наметьте меню на сегодняшний день. Записали? Пролистайте встроенную в программу кулинарную книгу, посмотрите, сколько и чего нужно для выбранных блюд. Теперь составьте список того, что необходимо приобрести для их приготовления. Такой раздел в Pocket Cook тоже имеется - и еще многое, многое другое!

Программе нужен Appforge Booster 5.0
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Pocket-cook

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999