---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Builder Assistant 1.1.0 для linux

Скачать shareware .95 версию Builder Assistant 1.1.0

На этой странице вы можете скачать программу Builder Assistant 1.1.0 раздела linux категории дом и строительство, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Builder Assistant 1.1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Builder Assistant 1.1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Builder Assistant 1.1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Builder Assistant 1.1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Builder Assistant 1.1.0, Shareware $49.95
File info:
Размер файла: 383 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $49.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 672/15

Builder Assistant - программа пригодится строителям, архитекторам и дизайнерам. Быстро позволяет выполнить сотни измерений и провести связанные с ними вычисления. Высчитывает площадь поверхностей с учетом окон, дверей и прочих зон. Поддерживает работу с несколькими этажами и комнатами.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE
Разработчик: Eloquent Computing, LLC

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999