---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Карта Москвы для HandMap 1.0b для linux

Скачать free версию Карта Москвы для HandMap 1.0b

На этой странице вы можете скачать программу Карта Москвы для HandMap 1.0b раздела linux категории автолюбителю, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Карта Москвы для HandMap 1.0b download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Карта Москвы для HandMap 1.0b. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Карта Москвы для HandMap 1.0b.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Карта Москвы для HandMap 1.0b, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Карта Москвы для HandMap 1.0b, Free
File info:
Размер файла: 607 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 956/47

Карта Москвы для HandMap - векторная карта Москвы. Цветная, достаточно подробная. Улицы, автодороги, метро, платформы электричек (номеров домов нет). Поиск объектов. Теоретически есть привязка к GPS, но не испытано. Ограничения связаны с необходимостью оболочки HandMap. 1. HandMap стоит денег, 2. В HandMap довольно много странностей и ошибок (например, адресный поиск требует точного соблюдения регистра, улица Арбат по подстроке "арб" не ищется; название улицы может располагаться совершенно непараллельно самой улице, уезжать за экран и т.п.). А в целом карта качественная и очень помогает жить в городе Москва. Особенно в наши дни, когда познания населения о городе нырнули на недосягаемую раньше глубину. Спрашивать "как пройти" уже почти бесполезно. Поэтому запасаемся атласами, бумажными или электронными!
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Sony HiRes+ (320x480), Palm OS 5, Palm Tungsten T3
Разработчик: Данила Медведев

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999