---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Feng Shui 2.1 s60 для linux

Скачать shareware .99 версию Feng Shui 2.1 s60

На этой странице вы можете скачать программу Feng Shui 2.1 s60 раздела linux категории астрология, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Feng Shui 2.1 s60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Feng Shui 2.1 s60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Feng Shui 2.1 s60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Feng Shui 2.1 s60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Feng Shui 2.1 s60, Shareware $19.99
File info:
Размер файла: 205 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $19.99
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 666/16

Feng Shui - древнекитайская методика планировки помещения и размещения предметов обихода для достижения истинной гармонии с окружающим миром. Согласно методике, все в природе - места, вещи, люди - имеют свои собственные энергетики, не всегда гармонично сочетающиеся между собой. Например, цветы, поставленные в неправильном, согласно Feng Shui, месте, плохо растут, отношения в семье не складываются, если люди общаются в местах скопления негативной энергии. Но стоит обустроить свой дом, персональный кабинет или хотя бы письменный стол правильно, как в семье наладится мир, гениальные идеи будет посещать вас чуточку чаще, карьера пойдет в рост, и, следовательно, появится больше денег. С помощью программы вы сможете рассчитать и составить собственный план Feng Shui, учитывая свой пол и дату рождения. Советы в программе снабжены цветными иллюстрациями.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: SoundTells

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999