---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Creatonia: Champions Uprising 1.0 для linux

Скачать shareware .95 версию Creatonia: Champions Uprising 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Creatonia: Champions Uprising 1.0 раздела linux категории игры для vga-режима, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Creatonia: Champions Uprising 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Creatonia: Champions Uprising 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Creatonia: Champions Uprising 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Creatonia: Champions Uprising 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Creatonia: Champions Uprising 1.0, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 18 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 905/45

Creatonia: Champions Uprising - игра, представляющая собой новое слово в жанре RPG, предназначена для платформы PocketPC с поддержкой VGA-дисплеев. Вам не придётся отождествлять себя с главным персонажем игры. Вместо этого вам предстоит исполнять роль наставника для бойца, который готовится принять участие в великом турнире. При этом желательно иметь некоторый RPG-стаж, так как взращивать воина придётся со всем присущим жанру тщанием. Так, одних только навыков в игре имеется более полутора сотен. Ученик может принадлежать к одной из 13 рас и владеть одной из 13 специализаций. Характеристики персонажа тоже многочисленны, разнообразно и меню наносимых повреждений.

Воспитание бойца в Creatonia: Champions Uprising возможно посредством тренировок, совместных походов и рейдов, допускается привлечение сторонних репетиторов. В игре можно заработать деньги - а потом потратить на развитие навыков или экипировку. Игровое пространство довольно велико (150 локаций, 100 NPC, более 400 типов объектов), хотя декорировано без особых изысков.
Совместимомь: Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5, WM VGA 480x640
Разработчик: Inscenic Studios

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999