---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Mobile Ataxx 1.1 для linux

Скачать shareware .95 версию Mobile Ataxx 1.1

На этой странице вы можете скачать программу Mobile Ataxx 1.1 раздела linux категории настольные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Mobile Ataxx 1.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Mobile Ataxx 1.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Mobile Ataxx 1.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Mobile Ataxx 1.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Mobile Ataxx 1.1, Shareware $7.95
File info:
Размер файла: 134 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $7.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 130/0

Mobile Ataxx - отличная логическая игрушка, немного похожая на реверси. Принцип игры следующий. Два противника играют на поле 7х7, каждый управляет фишками своего цвета. Фишки могут ходить и прыгать.

Ходить - только на соседнее поле (в любом направлении). Когда фишка ходит, то она делится на две фишки: старая остается на старом месте, а новая появляется на новом.

Прыгать можно через одну клетку. При прыжке фишка не делится, а перемещается.

Если при том или ином перемещении фишка окажется в непосредственной близи с фишками противника, то все вражеские фишки внутри квадрата поменяют цвет на ваш (станут вашими). Игра продолжается, пока один из противников не сможет ходить. Кто владеет бОльшим количеством фишек, тот и победил. Играть можно как против смартфона, так и против друга.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910, Motorola A920
Разработчик: Markus Halttunen

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999