---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Bluetooth Ships 2.0 uiq для linux

Скачать free версию Bluetooth Ships 2.0 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Bluetooth Ships 2.0 uiq раздела linux категории настольные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Bluetooth Ships 2.0 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Bluetooth Ships 2.0 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Bluetooth Ships 2.0 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Bluetooth Ships 2.0 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Bluetooth Ships 2.0 uiq, Free
File info:
Размер файла: 71 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 385/26

Bluetooth Ships - морской бой для двух противников! Программа замечательна не только тем, что бесплатна, а тем, что позволяет играть с партнером через Bluetooth. Разумеется, у него тоже должен быть смартфон SonyEricsson с установленной игрой. Не забудьте активировать соединение Bluetooth. Тот, кто создает игру, должен установить его в "Discoverable".

Сама игра протекает по стандартным правилам морского боя. У вас есть две закладки с вашим полем и полем противника. Тот, кто победит в трех раундах, становится победителем.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999