---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Virtual Pool Mobile 1.40 uiq для linux

Скачать shareware .95 версию Virtual Pool Mobile 1.40 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Virtual Pool Mobile 1.40 uiq раздела linux категории настольные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Virtual Pool Mobile 1.40 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Virtual Pool Mobile 1.40 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Virtual Pool Mobile 1.40 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Virtual Pool Mobile 1.40 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Virtual Pool Mobile 1.40 uiq, Shareware $19.95
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $19.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 364/17

Virtual Pool Mobile – очень реалистично сделанный трехмерный бильярд для смартфона. Причем, это не просто игра, в которой есть только бильярдный стол, кий и шары, а настоящая история, где вам придется вступить в некое тайное сообщество бильярдистов, играющих на деньги. Разумеется, чем выше ваш статус игрока, тем больший денежный приз можно выиграть.

Вам нужно внимательно слушать все, что скажут вам ваши «товарищи» по бильярду, и стараться играть, как можно лучше в любую из шести предложенных вам бильярдных игр.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910, Motorola A920
Разработчик: Celeris

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999