---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Pocket Bar Billiards 1.21 для linux

Скачать shareware .99 версию Pocket Bar Billiards 1.21

На этой странице вы можете скачать программу Pocket Bar Billiards 1.21 раздела linux категории настольные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Pocket Bar Billiards 1.21 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Pocket Bar Billiards 1.21. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Pocket Bar Billiards 1.21.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Pocket Bar Billiards 1.21, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Pocket Bar Billiards 1.21, Shareware $9.99
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $9.99
Рейтинг: 1
Просмотров/Скачиваний: 172/53

Стол для Bar Billiards несколько необычен, лузы размещены прямо на поле, а не по углам стола, а биток при каждом ударе размещается в так называемой точке D. В зависимости от лузы, при попадании в нее как битка, так и прицельного шара игроку начисляется определенное количество очков, причем во втором случае количество очков данной лузы удваивается. Игра осложнена тем, что у луз с наибольшим количеством очков расположены кегли, задев которые, игрок получает фол, штрафные очки.

Основное достоинство Pocket Bar Billiards – возможность парной игры как на одном устройстве, так и посредством WiFi. Подробные инструкции можете найти в документе, входящем в комплект поставки.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: Parys Technografx Ltd

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999