---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Family BINGO 2.2 для linux

Скачать shareware .95 версию Family BINGO 2.2

На этой странице вы можете скачать программу Family BINGO 2.2 раздела linux категории настольные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Family BINGO 2.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Family BINGO 2.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Family BINGO 2.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Family BINGO 2.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Family BINGO 2.2, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 702/16

Family BINGO - данная программа предназначена для любителей Лото. В комплект входят ПК и КПК модули. ПК-часть позволяет распечатывать Лото-карточки, а программа для КПК - "выкрикивает" номера. В настройках задается различные типы игры, интервал, с которым программа называет номера бочонков, поддерживается также отображение номера на дисплее КПК. Всю историю игры можно посмотреть в лог-файле.
Совместимомь: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE
Разработчик: Wagware

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999